| Автор | Тема: такой вот вопрос |
Klayd_Barrou
|
|
FN-FALы сейчас популярны или к 25му уровню уже артовым оружием все
обзаводятся?)) |
|
SirBoss
|
|
hopman
|
|
1 с прокачанными умениями не на много хуже грозы |
|
Rudia
|
|
До 25 без артов единицы дошли, а там, если есть гроза - зачем нужен фал, разве
что тока эконом с ним покачать |
|
КтО-я-ТакоЙ
|
|
4
ты неправ,я люблю с фалом побегать,хоть у меня и есть Гроза ,но серавно
разнообразие помагает:) |
|
n o v a
|
|
побегать с фалом... крута звучит =)) |
|
LeLeK
|
|
так я тоже с м-60 щас бегаю хоть до этого я был фуларт с РПК |
|
КтО-я-ТакоЙ
|
|
6
нова ты хоть когданибуть чтонибыть хорошее скажеш) одна грубость:) нова не нова)
старо%:) |
|
n o v a
|
|
уууууууеееееееее 15ый левел получил, иду спать :Р |
|