| Автор | Тема: хателось бы... |
КтО-я-ТакоЙ
|
|
... узнать какое аружие придпочитают сейчас на поле боя?
и как много людей хотели бы стать снаперами или наоборот!!??? |
|
Ludacris
|
|
куплю эконом на новом !куплю эконом на новом |
|
Vih
|
|
КтО-я-ТакоЙ
|
|
3
я не ореальной бойне хотел сказать:) |
|
Anry_g505
|
|
vania z
|
|
1 если 1 на 1 снайперка. если много на много греномёт или акс + рго |
|
Latev
|
|
6:
1 на 1 снайперка у автомата конкретно... хм проигрывает. |
|
Арахноид
|
|
basile
|
|
7: C твоим уровнем - да. ;) |
|
Buhalo
|
|
в реале - всякие калаши, свд, Б-94 ... |
|