Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:02, 2293 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Время ремонта 2-х клеточного предприятия
Автор
Тема: Время ремонта 2-х клеточного предприятия
BIBI
1
написано: 2.07.2004 21:21:09
1) 2-х клеточное столько же ремонтировать нужно, сколько и 1-оклеточное? (30
часов).
2) Если нажать кнопку "работать 2 часа", то второй час работаешь вполсилы. Так
ли это?
Enshtein
2
написано: 2.07.2004 21:22:17
2 нет
Enshtein
3
написано: 2.07.2004 21:22:32
просто опыта за первый час дается в два раза меньше
КтО-я-ТакоЙ
4
написано: 2.07.2004 21:23:36
именно
2-х часовую работу зделали для мультов) чтобы каждый час несвитить им просто
заходиш и ставиш его работать на два часика) удобно и просто)
К списку тем