| Автор | Тема: Прикол |
Mad Marley
|
|
Интерессна, у кого-нибудь есть такой прикольный расклад, шо их родители во
враждующих синдах?
:) |
|
Kabanchik MAX
|
|
DmDOKA
|
|
интересно, ведь элька не воюет с их синдом (кстати, что это за синд такой?)
не верный пример |
|
la_terra
|
|
la_terra
|
|
у меня все дети от разных синдикатов :) |
|
Dark Di1er
|
|
DmDOKA
|
|
у меня все братья... детей и родителей нет :( (собственных, родню ВААБЩЕ я даже
не хочу пытаться считать... МНОГА) |
|
Mad Marley
|
|
la_terra
|
|
я тебе уже говорила чей ты сын... :))) думаю анекдот про канадцев ты помнишь :) |
|
Чиеф Локко
|
|
9. Катя? Не может быть... Проверим... |
|
судный день
|
|
а у меня вся родня с Гурамом воюет. вот такой расклад :) |
|