| Автор | Тема: можно фрагу в гос проадть? |
neprostoi
|
|
если можно то за сколько и какой валютой:) |
|
GM_Snik
|
|
Vih
|
|
DamagE-MakeR
|
|
а помоему за гб она продается, около 4000гб стоит |
|
Calve
|
|
30 000 -35 000 gb на руки
могу купить за 30к...))
а её вообще ни за Gb ни за EUN продать в гос незя =( |
|
Calve
|
|
30 000 -35 000 gb на руки
могу купить за 30к...))
а её вообще ни за Gb ни за EUN продать в гос незя =( |
|
GM_Snik
|
|
DamagE-MakeR
гы скуплю у тебя все по 5 000 :) |
|