Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:57, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про топики о 1414 на форуме
1
2
3
Автор
Тема: Про топики о 1414 на форуме
KoNniK
41
написано: 2.07.2004 16:27:42
38 а ты думаешь что говоря Импу что он состоит в самом "шакальском и
безпринципном" синде ты его как то оскорбляешь??? ыыыыыыыы :)
Андреич
42
написано: 2.07.2004 17:08:18
41.
у меня нет цели его оскорбить...да и повода тоже, по большому счету :)))
просто в общем форуме он чужую рекламу удалять любит, а тут опа-на... как
написал :))))
nelegal(USA)
43
написано: 2.07.2004 20:06:52
этот топик надо сохранить. Он прославится как топик где Импу было показано его
место - в дальнем углу. )
Кати Мартинес
44
написано: 3.07.2004 00:37:42
Андреич я тебя тоже очень люблю ))))) спасибо ))))
1
2
3
К списку тем