Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:36, 1806 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А арты чинятся?
Автор
Тема: А арты чинятся?
Hronos
1
написано: 2.07.2004 06:30:10
Или нет... А ежели да, то за что - ЕУН или ГБ?
@lf21
2
написано: 2.07.2004 06:31:36
за гб чиняться
NeoSHNIK
3
написано: 2.07.2004 06:37:09
и чем больше ты их чинишь, тем больше тебе дают ЕУН, когда ты их продаешь в гос.
Я как то титаны полностью сломал и получил 100 ЕУН. Класс!!!
GM_Snik
4
написано: 2.07.2004 06:39:36
NeoSHNIK
Дебошир :)
Hronos
5
написано: 2.07.2004 07:00:55
Санкс.
2 NeoSHNIK. Ага, а еще ты забыл, что получил 1`000`000 эконома.
К списку тем