| Автор | Тема: Илья, давай сделаем еще один перерыв... |
Bolivar
|
|
Kabanchik MAX
|
|
это у меня было на моё ДР:) |
|
lur-lur
|
|
А у мну такого не было... Надеюсь, что не будет... =) |
|
GM_Snik
|
|
в чем баг то - то что чел поле пропусков - вылетел - это вообще игровая фича, а
не баг... |
|
lur-lur
|
|
4. Нет, на расстояние между персами глянь... Они уже на 40 ходов разошлись... |
|
GM_Snik
|
|
5. а :)
прикольно - неХ потому что баги юзать :) |
|
lur-lur
|
|
6. Вот-вот... =) Может их надо было заблочить за это ? =) |
|
jewish
|
|
1 дык не вы первые, не вы последнии =) |
|
rob1n
|
|
Это ещё мало...был бой на 1165 ходов, по-моему... Около 8 часов длился... |
|