| Автор | Тема: я плакалЬ |
stOp
|
|
19.а у меня больше в 2 раза так что ньюб тсс:) |
|
Vih
|
|
Луис
|
|
боишься суда? правильно... дрожи... |
|
Vih
|
|
Есть у нас сомнение, что ты, мил-человек, стукачёк! |
|
Луис
|
|
иски все читаешь каждый день и ищешь, нету ли там тебя? значит, совесть нечиста
- их же несколько тысяч :)
а кто за тебя сейчас по-русски написал? в соусе кто-то? |
|
Vih
|
|
Esli chelovek idiot - to eto nadolgo |
|
Луис
|
|
самокритика всегда приветствуется :) |
|
NLDir
|
|
24. Он не стукачок, он приколист :)) |
|
agzam
|
|
27
Lapki ot Hugo Martines ! K stati v coyce uzhe net ! |
|