| Автор | Тема: Что творится с уроном? |
alucarD
|
|
alucarD за нанесённые повреждения в 2 HP получает 0 опыта (73133 -> 73133)
Такое уже раз шесть - урон есть, опыта не дают... Не жалко этих двух очков -
дело принципа. Почему за урон от РГД-2 зажимают опыт?
|
|
DMZ
|
|
хнык.за один бой 5 раз промазал(( обидно(((((((((( |
|
AKINAK
|
|
Луис
|
|
Каждый выстрел обсчитывается отдельно... взорвешь 10 человек дымовухой по
единичке, дадут по 0.8 за каждого, а в сумме - 0 :( |
|
Alulo4ka
|
|
Alulo4ka за нанесённые повреждения в 1 HP получает 0 опыта
вот как ! :))))))))) |
|
Transer
|
|
А вы думали в сказку попали? :) |
|