Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:01, 2293 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» снос контролирующего синдиката
Автор
Тема: снос контролирующего синдиката
Yeni
1
написано: 30.06.2004 14:26:08
Господа, проверяйте, прошвырнулась по старому и у 60% всех предприятий снесло
контролирующие синдикаты )
Чуша
2
написано: 30.06.2004 14:28:56
Эх, чаще бы ты так "швырялась", желательно перед выдачей зарплаты :)
MrBungle
3
написано: 30.06.2004 14:44:43
угу, спасип
у меня снесло у завода, у лабы и планты осталось
Bad_karma
4
написано: 30.06.2004 19:58:17
какая моя жена молодец:)
К списку тем