Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:58, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» слухи....
1
2
Автор
Тема: слухи....
Venom Scorpion
21
написано: 30.06.2004 13:26:40
12 ага на st.maria
Kappa
22
написано: 30.06.2004 14:10:16
говорят что мой сосед Стасик много флудитт и болтает ....
klim_xxx
23
написано: 30.06.2004 15:19:23
1
ага... и инет вообще всем отключат
Андреич
24
написано: 30.06.2004 16:46:00
а я если закроют ни во что играть больше не буду....
щас вот собираю инфу по игрокам - хорошим людям, чтоб дальше в реале обшаться
иногда :))))
bobikus
25
написано: 30.06.2004 17:05:11
Андреич, собери с меня мою инфу тоже, я хороший!
А я потом у тебя CD с инфой куплю! :-)
бандерес
26
написано: 30.06.2004 17:56:34
долой ганжду закрыть ее что бы жить нормально
oneil-best
27
написано: 30.06.2004 21:48:58
govoryat pora na ug letet
1
2
К списку тем