Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:38, 1806 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что случилось?
Автор
Тема: Что случилось?
Comrade
1
написано: 30.06.2004 06:31:14
Что изменилось после перерыва?? Починили бои???
vania z
2
написано: 30.06.2004 06:33:35
Нубам опыт дают вроде
Comrade
3
написано: 30.06.2004 06:39:12
Могли бы ещё хотяб картинок новых залить, надоели уже "белые" тайоты, камазы,
шлюпки, кевлары и рюкзаки.
GRbIzLi MAX
4
написано: 30.06.2004 06:41:06
на иконкам оружия отоброжается прочность!
Comrade
5
написано: 30.06.2004 06:43:29
4.
По-моему и раньше так было.
GRbIzLi MAX
6
написано: 30.06.2004 06:44:17
5 значит не замечал
Злой Компот
7
написано: 30.06.2004 07:16:24
3
нетушьл ненадо нам новых плстмасоых тает нам и лексуса хватает
Comrade
8
написано: 30.06.2004 07:26:35
7.
Ты хоь писать научись, умник! Ты хоть такое слово, как ДИЗАЙН знаешь?
AKINAK
9
написано: 30.06.2004 11:24:17
По моему все по старому
К списку тем