Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:36, 1788 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» апять с работой=)
Автор
Тема: апять с работой=)
neprostoi
1
написано: 29.06.2004 23:22:23
только устроился на 2 часа, а мне пишут" последний раз....через ** минут"
а производственный в гору так и бежит:)
Darth_Maul
2
написано: 29.06.2004 23:24:29
Подожди 2 часа реального времени
nelegal(USA)
3
написано: 29.06.2004 23:24:37
А ты Апять устройся, потом Апять и Апять...
andfess
4
написано: 29.06.2004 23:32:55
А ты думал как Луис себе столько производственного накачал:)
Луис
5
написано: 29.06.2004 23:50:30
4
Ты работаешь на простых предприятиях, чтобы накопить денег, допустим, на СИГ и
броню, которые стоят у барыг в 2 раза дороже госа? А я никогда этого не делал.
Вот и разница :)
LagerMix
6
написано: 30.06.2004 00:15:12
У мя всегда 2 часа работает , а твой просто леница ,а мой вкалывает !
К списку тем