Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:05, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бои все интереснее :)
Автор
Тема: бои все интереснее :)
slaeramd
1
написано: 29.06.2004 20:42:30
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001987953
вот выдержка:
denklim за нанесённые повреждения в -13 HP получает 0 опыта (50463 -> 50463)
теперь так все время будет писаться? :)
Злой Компот
2
написано: 29.06.2004 20:43:16
прикинь
stOp
3
написано: 29.06.2004 20:46:37
нефига себя взрывать
Polder
4
написано: 29.06.2004 20:53:16
21:27, #1 : denklim взорвал РГД-5 : denklim -13
ЛоЛ
Lord Kernel
5
написано: 29.06.2004 20:57:42
3 минуты до тех. перерыва...
Злой Компот
6
написано: 29.06.2004 20:58:08
ы:) ща еще поживем:)
sanOK
7
написано: 29.06.2004 20:58:13
2 мин
Polder
8
написано: 29.06.2004 21:18:00
а что перерыв уже прошел?
К списку тем