http://www.gwars.io/threads.php?fid=1&page_id=17
Вот посмотрел...когда ещё появился новый форум...топики создавались...что-то
задавали люди(вопросы)...как и сйечас...илья отвечал им...причём на каждый
ответ.....а сейчас....время идёт меняются люди:((