Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1788 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что за беда????
Автор
Тема: что за беда????
морячок
1
написано: 29.06.2004 16:17:44
что ето такое на могу войти в бой за другого перса,нет етой кнопки,все условия
для вхождения в бой соблюдены!!!! раньше входил ,а счас не могу,пачему??? уже 2
день такакя беда твориться????
Kabalero
2
написано: 29.06.2004 16:19:21
Не волнуйся. Все будет ок. Мы ничем не можем ускорить устранение этого глюка.
imp (imps)
3
написано: 29.06.2004 16:19:35
1
Подрости.
verWOLF
4
написано: 29.06.2004 16:57:32
1
может на разных островах?
морячок
5
написано: 29.06.2004 18:07:22
да нет даже на одном острове не могу зайти а за мя никто не могет заходить,а что
подрости то я же раньше заходил???
Latev
6
написано: 29.06.2004 18:41:44
5:
то было раньше ;)
К списку тем