Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:04, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» еще раз о старом
Автор
Тема: еще раз о старом
TorNadO1985
1
написано: 29.06.2004 11:13:55
у меня сейчас СВД 6 уровень умений и меткость 20!!! средний урон около 34, а
можно где-нибудь глянуть шкалу зависимости урона от уровня владения снайперским
оружием и шкалу компенсации урона от снайперок в зависимости от того же уровня
владений???
Charlie_743
2
написано: 29.06.2004 11:18:07
Нихде
USmolyA
3
написано: 29.06.2004 11:28:23
урон около 34 ... ты бы лучше пулёметчиком был ...урон 34... гы-гы-гы , ха-ха-ха
!!!
Sk(A)
4
написано: 29.06.2004 11:44:56
1
~ +10% за skill ...
martk
5
написано: 29.06.2004 11:52:32
1
нигде этого нет, но скажу одно, до 12 владения снайпер из тебя никакой вообще, к
14-му боле-мене бут...
3
че ты ржешь, в меня с БФГ по 50 стреляли! гыы :)))
Mak KL
6
написано: 29.06.2004 14:20:58
5 это был я наверное;)
К списку тем