Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:02, 2293 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
1
2
3
4
Автор
Тема: Подскажите
kizymizy
61
написано: 29.06.2004 02:03:08
1
Синдикат - ЗАГС ;)
karamba
62
написано: 29.06.2004 02:05:34
61: оффтоп %)
AXIOM
63
написано: 29.06.2004 02:46:23
а я бы по стилю и характеру ответов дал бы олдджокеру намного больше 12-и;)
во всяком случае он в отличие от многих взрослых знает слово прИзреть;)
kimby
64
написано: 29.06.2004 11:25:45
63
бизграматность ещё ничего не гаварит .....:))))))))
1
2
3
4
К списку тем