Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:58, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вих мочит :)
Автор
Тема: вих мочит :)
MrBungle
1
написано: 28.06.2004 17:34:25
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001971991
после 2го хода
Vih : mgp po russki pishi, zadolbal svoim traslitom
Злой Компот
2
написано: 28.06.2004 17:34:56
уже в форуме он так писал
Тотал1
3
написано: 28.06.2004 17:35:29
красава...не ну действительно задолбали уже эти транслитщики...:))
Вих мммммааааааачччииииииии их всех!!!!!:)
MrBungle
4
написано: 28.06.2004 17:36:18
во кстати тож оттуда познавательная инфа
18:31, #3 : mgp метил прямо в лоб и попал 3 раза в gavrjushkin, который замер на
месте (P-90, 1 в плечо, 1 в лоб, 1 в шею) : -369
хорошая вещь артпестоль
XXXSpirit
5
написано: 28.06.2004 17:39:37
главное не пистоль а умения
n o v a
6
написано: 28.06.2004 17:49:38
сильно
К списку тем