Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:34, 842 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А что лучше Пистолет ТТ / Desert Eagle50
1
2
Автор
Тема: А что лучше Пистолет ТТ / Desert Eagle50
Доброжелатель
21
написано: 28.06.2004 13:13:42
Голкипер напишу тебе по пунктам
1.Ты ошибся форумом, такие вопросы надо задавать в форуме все об игре.
2.Десерт Игл лучше так как у него средний урон больше.
3.Не умничай%)
NoFear
22
написано: 28.06.2004 15:06:10
ИГЛ
NeoSHNIK
23
написано: 28.06.2004 15:35:28
Да, но если посмотреть пропорцию цены и качества, то выгодней покупать ТТ!
=) ЫЫыыыыыы =)
1
2
К списку тем