| Автор | Тема: Лотерея |
SnowDog
|
|
Что за читерство с лотерее недвиги? =)
По какой формуле высчитывается если не секрет |
|
Latev
|
|
формулы нет, есть выигрышный билетик |
|
lgnik
|
|
выигрышный билет 1. зачем покупать лишние? |
|
Silver Fox
|
|
tibalt
|
|
4: значит тебя кинули на 2 билетика=) |
|
Silver Fox
|
|
от млин=)
...млин, как бы этот лексус раздолбать то?=\ |
|
Стасик
|
|
млин, как все надоело ... |
|
Хрясь
|
|
Не забываем при покупке билета лотереи, Илье перечислять зеленыене УЕ. Тогда у
вас 99.99% шансов что вы выиграете! |
|