Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:34, 704 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как вам ник? 8) # 3
Автор
Тема: Как вам ник? 8) # 3
NeoSHNIK
1
написано: 28.06.2004 07:59:39
http://www.gwars.io/info.php?id=218592
lur-lur
2
написано: 28.06.2004 08:01:28
Вот это просто супер мега круто ! :)
XXXSpirit
3
написано: 28.06.2004 08:03:26
дааа велик и неиссякаем русский язык :D
NeoSHNIK
4
написано: 28.06.2004 08:05:59
Николс работает оперативно =) Молодец.
Джэф
5
написано: 28.06.2004 08:11:51
http://www.gwars.io/info.php?id=174942
Тоже забавный ник =) Просто будущий
админ растет...
Джэф
6
написано: 28.06.2004 08:12:22
4 Ага. бедолага даже выздороветь не успел =))
GLUUK
7
написано: 28.06.2004 08:47:33
http://www.gwars.io/info.php?id=200300
- kak vam takoj nik?=)))))
Свят
8
написано: 28.06.2004 09:03:50
7, а Id то какой клевый... епаааать
Maikl Mazzini
9
написано: 28.06.2004 09:14:18
7 да забавно
AXIOM
10
написано: 28.06.2004 09:24:56
;)
К списку тем