| Автор | Тема: В нашем цирке новые кадры? |
shalabastya
|
|
я думаю, с удавом все буит ладушки...а вот валерку будут спасать его соколлеги
)типа психологи)
гы%)) |
|
Хомяк
|
|
To SUTENER:
>>В одном знаменитом онлайн проекте
>>на общую сумму 700 кредов.
Гы, никто не догадался что это за проект :)))))))))) |
|
spikerman
|
|
Народ прикол мы этому баранову уже денег на 100 000$ накидали!!! kaa он пока не
кинул но нас на 100 000 нагрел!!
Вот вам и Валерка!
:-) |
|
Baron De Bef
|
|
Да сами посчитайте даже если на синд набрать и с ними смыться это что такие
деньги? Да у него больше инета уйдёт да и времени. |
|
L0Tus
|
|
(((никита)))
|
|
Не мешайте человеку высказать свое мнение.Если правда-значит правда...!!!! |
|
Сумашедший Пуль
|
|
HeadShot_DeluXe
|
|