Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:11, 2325 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рюкзак
Автор
Тема: Рюкзак
SaintGanja
1
написано: 27.06.2004 03:11:39
Люди а рюкзак тоже не ломается в боях ???
imp (imps)
2
написано: 27.06.2004 03:12:16
1
нет
Pscherow
3
написано: 27.06.2004 03:37:52
1
в боях акромя оружия и брони ничего не ломается! =(
DrGanja
4
написано: 27.06.2004 04:04:14
3 GPS навигатор
SaintGanja
5
написано: 27.06.2004 06:18:25
4
тоже не ломается !!!
SPb - WOL
6
написано: 27.06.2004 06:33:55
А мотик или тачка???
Чупачка
7
написано: 27.06.2004 07:16:36
Телефоны ломаются
Klesk
8
написано: 27.06.2004 14:39:06
1
да, все ломается
KeetUbica
9
написано: 27.06.2004 16:11:39
нет не все
у моей картохи уже 5 бой прочность 1/2
KeetUbica
10
написано: 27.06.2004 16:12:15
такие вот чудеса
К списку тем