Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:30, 860 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» типо шутка! %)
Автор
Тема: типо шутка! %)
Pscherow
1
написано: 27.06.2004 02:50:04
Aдминистраторы игры
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1276
во как! а вы говорите мульты...
Хмель
2
написано: 27.06.2004 02:54:02
лучше б они переименовали, а то заблочат мульта )) и пропадёт вся его недвига =0
Little brother
3
написано: 27.06.2004 02:55:00
будет прикольно
topgen
4
написано: 27.06.2004 02:59:58
Млин, этой шутке фик знает сколько времени уже :)
К списку тем