Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:39, 879 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» СВД
Автор
Тема: СВД
Bagzy
1
написано: 26.06.2004 13:47:23
Хей всем. У меня вопрос. Я автоматчик, владения автоматами - 13. Снайперками у
меня влыдение - 0 :-), так вот когда я одену СВД, какой урон я буду выбивать?
Пуля
2
написано: 26.06.2004 13:47:59
-20 максм
Cheker
3
написано: 26.06.2004 13:49:48
ВАЩЕ НИ О ЧЕМ БУДЕТ ...
Silver Fox
4
написано: 26.06.2004 13:49:50
30-40)) по голому
Silver Fox
5
написано: 26.06.2004 13:50:46
каждое умение потом усиливает на 10%
DistortNeo
6
написано: 26.06.2004 14:13:58
с автоматами измененения почти не заметны до 10го (если АКС одеть)
Silver Fox
7
написано: 26.06.2004 14:48:16
>6
для снаперки работает)) автоматику не тестил)
БЕЛЬДЖАР
8
написано: 26.06.2004 15:02:29
оставайся автоматчиком, не тупи...
К списку тем