Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:32, 699 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто-то перса продает :(
1
2
3
4
Автор
Тема: Кто-то перса продает :(
Джэф
61
написано: 26.06.2004 14:27:38
А что мешает просто подставить кого-то таким образом?
Kashmar
62
написано: 26.06.2004 14:35:46
ya voshe pervii raz etogo perca vizhy =))
SVD imenaya =)
no poxody dovno yzhe ne igraet da?
Yeni
63
написано: 26.06.2004 14:37:55
62
не тронь папаню )
Ya_1
64
написано: 26.06.2004 15:09:50
Да отвалите вы от него. Продаётся и продаётся, не ваше дело. Или все в
бесплатные осведомители записались?
Вольдеморты...
MetalHead
65
написано: 26.06.2004 20:29:18
Хех... хорошо бы узнать кто меня продает? народ! купите меня! вместе узнаем кто
меня продал! =)
Mikelius
66
написано: 26.06.2004 21:55:13
да вообще, ну продается, а зачем стукать то?
обычная ситуация в он-лайн играх, везде кого-то продают...
1
2
3
4
К списку тем