Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:26, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А ГДЕ НАРОД?
Автор
Тема: А ГДЕ НАРОД?
Спальчик
1
написано: 26.06.2004 09:08:08
обычно в это время около 1000 человек, наверное у части выпускной, продолжают
гулять=)
nelegal(USA)
2
написано: 26.06.2004 09:17:18
выходной сегодня, большинство с работы играют
Warrior_Night
3
написано: 26.06.2004 09:21:36
народ спит еще, а я вот на работе маюсь :(
deathmaster
4
написано: 26.06.2004 09:24:49
Топик - килл, автор - тоже килл
Erazmus
5
написано: 26.06.2004 09:27:13
3, я не на работе, но тоже маюсь 8(
Андреич
6
написано: 26.06.2004 09:32:55
тут я, тут :)))))))))))))))
Спальчик
7
написано: 26.06.2004 09:33:26
4 лол=)
К списку тем