| Автор | Тема: По поводу опсания боев =) |
Hellmaker
|
|
БЕЛЬДЖАР
|
|
а ты оставайся в картошках, если там дучше ;)
*** везде хватает ;) |
|
Hellmaker
|
|
На картохах хуже запятую забыл =((((
|
|
БЕЛЬДЖАР
|
|
картоха- для любителей растягивать удовольствие
гранатомет, именные и куча чуча всего - для любителей быстрого боя ;) |
|
Freya
|
|
1 так держать ! поддерживаю! с картохами очень длинные бои а так с людьми
познакомишся и себя покажешь! и умение всегда возьмешь! |
|
lysik
|
|
на картохах умение 100% качнешь
а для опыта кисло |
|
-ZiC-
|
|
я согласен, прокачка стоя на месте отстой...да ещё и правилами запрещена, хотя
полиция помоему уже не следит за этим....ну и разрешили бы тогда это официально! |
|