Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:33, 704 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как это?
Автор
Тема: Как это?
Irbis
1
написано: 26.06.2004 01:18:39
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001937166&rev=1
Irbis
2
написано: 26.06.2004 01:20:04
не перепились еще читеры! :)
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=167421
DistortNeo
3
написано: 26.06.2004 01:21:02
я пока только 1 раз видел такой глюк. чел был в заяве, а его в тюрьму отправили.
вот и был голый.
я здесь - читерство.
Джэф
4
написано: 26.06.2004 01:21:40
А чего такого? Сколько у него мощности с картохой-то? Ну и минус 60% от урона и
экспы за разницу уровней... Считай.
Джэф
5
написано: 26.06.2004 01:22:45
У него мощность 23.
RealPain
6
написано: 26.06.2004 01:22:47
4
он безоружный был )
Джэф
7
написано: 26.06.2004 01:23:58
6 Совсем без оружия? Бывает...
RealPain
8
написано: 26.06.2004 01:26:29
ага :)
Bricks Heavy
9
написано: 26.06.2004 01:30:45
читер я и все тут
К списку тем