| Автор | Тема: Шлюпки |
Irbis
|
|
Зашел в гос, а там нету шлюпок!!!
и как теперь ньюбы на новый поедут???
или это всё порделки В. Баранова? :о) |
|
kimby
|
|
ха ха ах
теперь барыги будут в торговом орать
"продам шлюпку за 100к !!!! раритет!!!!!" ))))))) |
|
SirBoss
|
|
гы на новом катеров хватает%) |
|
Гамсус
|
|
а с тюремного как выбираться?новый вид услуги -организуем побег |
|
DistortNeo
|
|
это спланированная акция против недопущения попадания асоциальных элементов на
остров с высокотехнологичным произодством |
|
Zab_Zen
|
|
интересно, как с тюремного будут возвращаться?.. |
|
Irbis
|
|
хех, а такой топ уже есть раньше :) |
|
Klayd_Barrou
|
|
шлюпки это фигня....вот яхты это раритет)) |
|