Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:33, 704 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» М60
1
2
Автор
Тема: М60
topgen
21
написано: 26.06.2004 02:24:14
20. Тут против меня как-то пьяный (3%) свдешник зашел, ну из 5 угадываний он 3
раза попал :)
NLDir
22
написано: 26.06.2004 09:57:01
гы.. Меня как то ночью САВ уделал. И не побоялся против БФГ выйти, хотя если бы
я попал ему бы одного раза хватило :))
AleX_J
23
написано: 26.06.2004 21:40:26
22 я тоже БФГ с савом убил :))
1
2
К списку тем