Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:26, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Игра слов...
Автор
Тема: Игра слов...
БАРБАРОС
1
написано: 24.06.2004 23:23:45
Почему - когда говорят "розыгрыш
недвиги", все слышат "недвига", и никто не обращает внимание на
"розыгрыш"?!:)
ankis
2
написано: 24.06.2004 23:27:49
потому, что все хотят недвиги, а не розыгрыша :)
Злой Компот
3
написано: 24.06.2004 23:29:06
ньюбы недвигу выгрывают:)
9ур а уже миллионер
SnegiMka
4
написано: 24.06.2004 23:34:05
Дуракам везет.
Spermotron
5
написано: 24.06.2004 23:43:15
Я тож был девятым, это было круто. А тут бац - и 22. И в г... =)))
К списку тем