Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:24, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» C которого умения?
1
2
Автор
Тема: C которого умения?
Comrade
21
написано: 24.06.2004 20:17:27
20.
Така нехиленькая ничем неприрытая фраза: " Я ОТЕЦЪ! "
мусорщица
22
написано: 24.06.2004 20:21:44
эххх а я на 24 уровне и все с 13 уменьем я лаймер(((( не боец и все такое так
что буду мясом!!!!
valgalla
23
написано: 24.06.2004 20:22:36
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Benza83
24
написано: 24.06.2004 22:28:07
22 aga s : Пулемёт Mk-48 eto oni vse lameri :)
DoubT
25
написано: 24.06.2004 23:34:55
21 на 18 умении я буду сносить почти всех с одного раза- это то что надо чтобы
стать папасом=)
martk
26
написано: 25.06.2004 05:08:49
18
а где ты его такого берешь?
а, вообще по абстрактному и т.п. номинал будет где-то на 12м. хотя формулы под
каждый вид, да и ствол тоже, разные.
я напр ща думаю с м-40 2 номинала выбью, в отличии от В-94 напр...
1
2
К списку тем