| Автор | Тема: Очередные взломщики ))) |
Борис-Бритва
|
|
Дата:22.06.04 13:24
От: MASTER-KAZBEK
Кому: Борис-Бритва
Сообщение:
отдай 186 тис гб я взломал твой персонаж
если нет то я тебя стиру из базы данный этой игры.
не играй со мной.я ламмер
___________________________________________________________
Я плакаль
|
|
Vih
|
|
aibolite
|
|
Стасик
|
|
Yoshka
|
|
мая взламать твой персонаж
твая одтадь мая денег :))
*ржОт* |
|
Свят
|
|
Кот_Мурыч
|
|
гыыыыыыыы:-)))))))))))))
бойтесь ламмеров, в ганджу играющих:-))))))
двно так весело не было:-))) |
|
Mr_Brown
|
|
tibalt
|
|
вопрос на засыпку: пачму он ещё не заблочен? |
|
tibalt
|
|
борис, а мож лучше отдать? вдруг и вправду сотрет=) |
|
Мистер_Шляп
|
|