Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:31, 699 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему???
Автор
Тема: Почему???
aGreaT
1
написано: 23.06.2004 12:01:50
Почему не сделают что-нибудь на подобии картофелемета,только для
пулеметчиков!!!Всегда хотел на картохах побиться,а умения все на тяжелом
оружии:((
ЧИГИВАРА
2
написано: 23.06.2004 12:02:21
купи себе рогатку:))
Charlie_743
3
написано: 23.06.2004 12:02:29
Потому
Neosan
4
написано: 23.06.2004 12:03:02
картофелемёт и есть пулемёт!
bizzznesmen
5
написано: 23.06.2004 12:03:38
Ананасомёт для тежелых.
И арбузомёт-гранатомёт для гранат %)
bizzznesmen
6
написано: 23.06.2004 12:04:41
Ананасомёт для тежелых.
И арбузомёт-гранатомёт для гранат %)
martk
7
написано: 23.06.2004 12:07:20
и для снайпофф, тоже хателосьбы, тож получается что на "радном" ф картохи и не
сходишь :((((...
К списку тем