Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:24, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» u menja gljuki !
Автор
Тема: u menja gljuki !
Neosan
1
написано: 23.06.2004 11:57:10
prostite sto pisu anglijskimi bukvami!u menja klava potsemo v ganje
gljutsit!korotse ja kakto sizu gljazu na kaa i vizu u nego toli 400 ziznej toli
444 a terj u neho 42 s tsemto vrode!
Neosan
2
написано: 23.06.2004 11:57:41
vot
kaa [426 / 426]
XXXSpirit
3
написано: 23.06.2004 11:58:41
снял что то
aibolite
4
написано: 23.06.2004 11:58:59
угу
ЧИГИВАРА
5
написано: 23.06.2004 11:59:55
1
Он наверное сброс делал за пол цены :))
Neosan
6
написано: 23.06.2004 12:01:20
5
agaaaaaaaaa papalsja kaa!
Ya_1
7
написано: 23.06.2004 12:02:25
Во .... . Телефон, который жизни прибавляет, видел?
К списку тем