Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:24, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Картинки
Автор
Тема: Картинки
Comrade
1
написано: 23.06.2004 11:41:23
Вот у меня вопрос, когда зальют НОВЫЕ картинки для транспорта и прочей байды. А
то картинки на белом фоне не вписываются в игру.
Neosan
2
написано: 23.06.2004 11:43:21
aga!
Comrade
3
написано: 23.06.2004 11:43:22
Кстати Звёздочкаа не смотрится ни на ком из игроков, кроме Каа. Потому, что у
Каа все вещи на небесном фоне, а всех на зелёном. Некрасиво.
К списку тем