разве это вдвое??? По-моему больше.
У меня сейчас стоит 85000, то есть как-бы должно стоить 170к... точно я не
помню, но я смотрел на сумму после нововведений и мне вспоминается цмфра тысяч в
300, не меньше....
а мне и не надо:-))))
У меня все раскидано правильно было еще до всяикх перемен:-)
Просто сомнение берет в цифре 2... нет, то есть если у меня потом будет 170 -
так это здорово!!!:-))