Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:25, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А прикольно:)
Автор
Тема: А прикольно:)
BOSSik
1
написано: 23.06.2004 10:23:52
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001898022
Vih
2
написано: 23.06.2004 10:26:32
RAIDER1 за нанесённые повреждения в 6 HP получает 779 опыта (3218 -> 3997)
Comrade
3
написано: 23.06.2004 10:26:50
ж)))))))))) Это как?
BOSSik
4
написано: 23.06.2004 10:27:06
Во учитесь у них как играть нана за 6 урона 779 экспы!
BOSSik
5
написано: 23.06.2004 10:27:56
А еслиб он его убил, то сразу на уровня так три больше стал!
Comrade
6
написано: 23.06.2004 10:29:20
А виталий50 не хочет мне попозировать так же?
К списку тем