Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:53, 1848 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» VSEM SMOTRETJ
Автор
Тема: VSEM SMOTRETJ
Vih
1
написано: 23.06.2004 02:41:24
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001895138
omega_demon
2
написано: 23.06.2004 02:45:20
круто.
omega_demon
3
написано: 23.06.2004 02:45:21
круто.
Морклеп
4
написано: 23.06.2004 02:45:33
[
Сообщение удалено модератором
imp (imps)
]
LeLeK
5
написано: 23.06.2004 02:45:53
хе
смешно :)
imp (imps)
6
написано: 23.06.2004 02:46:12
4
Оскорбление, предупреждение.
Virtual_Punk
7
написано: 23.06.2004 02:46:15
Круто конечно, но кроме мата ничего в глаза не бросается...
stOp
8
написано: 23.06.2004 02:46:40
и?
Луис
9
написано: 23.06.2004 02:48:26
позвали именного денмешка и он всех выиграл - ну и в чем прикол?
Морклеп
10
написано: 23.06.2004 02:48:47
6, с каких пор "флудер" оскарбление??
Pscherow
11
написано: 23.06.2004 02:52:41
и че?
Zab_Zen
12
написано: 23.06.2004 03:09:38
(1) и что? единственный удачный бой?
Нигга
13
написано: 23.06.2004 04:19:12
Грена никого не задела а все и так подохли... Жаль....
К списку тем