Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:52, 1848 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синдикаты
Автор
Тема: Синдикаты
kizymizy
1
написано: 22.06.2004 21:59:52
Я считаю слишком много синдикатов! надо сделать чтобы 500000 бл техн синдикат и
боевой стоил 1000000
Ronan
2
написано: 22.06.2004 22:01:37
Сейчас уже редко кто создает, большей частью покупают с рук, переименовывают и
меняют статус
kizymizy
3
написано: 22.06.2004 22:04:48
2
надо все сделать техническимим;)
ankis
4
написано: 22.06.2004 22:25:16
ага. особенно 1414. :)
К списку тем