| Автор | Тема: а для гранатамечика? |
n o v a
|
|
важна ли меткасть? а сила? |
|
imp (imps)
|
|
1
Сила да, иначе не поднимешь. |
|
AKINAK
|
|
n o v a
|
|
точна, как та нипадумал сразу
на меткасть? |
|
stOp
|
|
n o v a
|
|
LifeLesS
|
|
n o v a
|
|
AKINAK
|
|
а Кальве говорил что меткость не надо -) |
|
feast1
|
|
1
смотря кому ...
вот пулеметчику очень важна...
|
|
n o v a
|
|
feast1
|
|
для гранатометчика не очень важна |
|
feast1
|
|
feast1
|
|
11
хотя при 25 меткости я умудрился 2 раза с грома промазать.
ведь странно... |
|
agzam
|
|
Не очен нужна меткость я видел игроков с меткостию 13 которые ? |
|