Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:25, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а сколько?
Автор
Тема: а сколько?
stOp
1
написано: 22.06.2004 21:28:30
примерно урон с м-24 когда умение 17 ?! просто у меня скоро 17 е умение я думаю
мне хватит чтоб убить с 1 го выстрела или нет помогите..
kimby
2
написано: 22.06.2004 21:31:03
не наю(( я на автоматах:)
LifeLesS
3
написано: 22.06.2004 21:31:25
не хватит.)
stOp
4
написано: 22.06.2004 21:31:57
блиНН :)
Птица
5
написано: 22.06.2004 21:54:04
смотря кого..........))
martk
6
написано: 23.06.2004 05:35:16
стоп, спроси у кайота...
К списку тем