Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:25, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» stOp
Автор
Тема: stOp
stOp
1
написано: 22.06.2004 21:24:18
а в игре ник можно сменить? что не знали?:) ваще не кто не знал хоть за $ а?
kimby
2
написано: 22.06.2004 21:25:03
не наю
а на что хошь менять?)))))
LifeLesS
3
написано: 22.06.2004 21:25:22
я вот думаю нет... а кто ещо как считает?
Ronan
4
написано: 22.06.2004 21:25:31
stArt
stOp
5
написано: 22.06.2004 21:26:01
а я бы поменял реально:)) потом над вами прикалывался:)
Tautietis
6
написано: 22.06.2004 21:26:04
on hochet nik kaa
Deamon
7
написано: 22.06.2004 21:26:06
зя бакси усё мона%)))
AKINAK
8
написано: 22.06.2004 21:27:52
можно, вначале это стоило 10-15, ну в самом начале
К списку тем