Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:26, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» грозовикам
Автор
Тема: грозовикам
AKINAK
1
написано: 22.06.2004 21:17:52
сколько урон с пульки на 14 умении, по абстрактонуму противнику без брони с 20
выносливостью?
kimby
2
написано: 22.06.2004 21:20:56
ну я в глово СТопа как-то -421 вроде выстрелила из Грозы))))
а после нововведений её одеть не могу))))))
К списку тем