| Автор | Тема: почему нет гранат OP-1 |
stOp
|
|
ch1ck
|
|
Злой Компот
|
|
1
наверн админы до сервака не доходят чтоб цифорки рядо дописатьт |
|
Deamon
|
|
А Вихри тоже уже в раритеты записали? |
|
kimby
|
|
подстава млин(((((
а у меня вроде есть)))) надо будет за 100к каму нить продать)))))) |
|
martk
|
|
плин, жаль тока под товарища купил, нада было притариться (вихри) |
|
vania z
|
|
Главный админ снайпер, ему не надо чтобы его видели. во всём виноват каа:) |
|