Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:26, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какой аватар вы считаете самым хорошим?
Автор
Тема: Какой аватар вы считаете самым хорошим?
kizymizy
1
написано: 22.06.2004 21:02:06
Как думаете?;)
kimby
2
написано: 22.06.2004 21:02:54
ну чем больще листикоф ганжи на неём тем круче)))))))))))))))
Злой Компот
3
написано: 22.06.2004 21:03:44
у меня халосый аватар
2 точна налеплю на него парочку:)
stOp
4
написано: 22.06.2004 21:04:40
мой лучше всех!:)
bizzznesmen
5
написано: 22.06.2004 21:05:26
(3) У тебя из Шрека второго %) Классный кот.
Но у меня круче. Кто знает - откуда? :)
faloon
6
написано: 22.06.2004 21:05:59
мой
AKINAK
7
написано: 22.06.2004 21:06:21
а я сам рисовал =)
kimby
8
написано: 22.06.2004 21:06:28
5
дэнжен кипер)))))))
Злой Компот
9
написано: 22.06.2004 21:06:47
5
даж непонятно че там:)
bizzznesmen
10
написано: 22.06.2004 21:07:14
(8) да! %) второй
Lhabia
11
написано: 22.06.2004 21:08:07
я все свои аватары сама рисую))
Злой Компот
12
написано: 22.06.2004 21:09:24
11
я ща фотошопу 8мую притащил тож ченть забобахаю:)
Lhabia
13
написано: 22.06.2004 21:11:07
у меня 7я самая хорошая фотожопа:))
Cheker
14
написано: 22.06.2004 21:31:11
а вы мой гляньте )))
К списку тем