Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:20, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лотерея
Автор
Тема: лотерея
P!XEL
1
написано: 22.06.2004 18:49:14
млин, запарили уже планты в Failure of perl разыгрывать.
3 (!!!) плантации в этом районе разыграли. других мест нету что ли?
16 клеток в этом районе.
из них 8 мои :)
pan killer
2
написано: 22.06.2004 18:53:27
играй и выигрывай%)
OldJoker
3
написано: 22.06.2004 19:05:28
угу.. тоже возмущался как начали Гринпаркс раздавать подряд 2 раза.. %)
Bagzy
4
написано: 22.06.2004 19:12:09
кстати, я заметил, что в шэймтауне площадь почти самая дорогая на старом, дороже
только в центре...это так...немного не в тему:-)
ankis
5
написано: 22.06.2004 19:36:07
А знаете ли вы что
...в лотерею теперь выигрывают только мульты
ЗЫЖ :)
К списку тем